Демо счет Олимп Трейд для обучения онлайн торговле

Демо счет Олимп Трейд для торговли

Чтобы научится торговать и зарабатывать на финансовых рынках, вам прежде всего необходимо открыть демо-счет. Олимп Трейд предоставляет возможность всем желающим бесплатно открыть демо счет на платформе для онлайн-трейдинга, для обучения торговле. Демо счет Олимп Трейд, это отличная возможность оценить все преимущества платформы, изучить условия проведения сделок, а уже затем инвестировать в реальную торговлю. Инструкция.

Демо счет на Олимп Трейд

Создать демо счет на Олимп Трейд для онлайн-торговли довольно легко, для этого вам не потребуется пополнять депозит у брокера. Платформа с демо-счетом предоставляется бесплатно при регистрации на официальном сайте OlympTrade.com. Подчеркну здесь особенно, что далеко не все форекс брокеры предоставляют такой функционал, как бесплатная демо версия на платформе для реальной торговли.

Открыть Demo

В торговой платформе Олимп Трейд вы сможете самостоятельно переключаться между реальным и демо-счетом, это очень удобно для тестирования новых стратегий. Например, вы можете на тренировочном счете без риска тестировать новые стратегии, а в случае положительных результатов, сразу же открыть реальные сделки. Для переключения необходимо зайти в меню и выбрать - "Демо" или "Реальный" счет.

Как открыть демо счет для онлайн-торговли

Чтобы открыть бесплатный демо счет для торговли онлайн, посетите официальный сайт Олимп Трейд и нажмите в правом верхнем углу экрана кнопку "Начать торговать". Далее, необходимо пройти несложную регистрацию: заполнить Имя, адрес электронной почты, номер телефона и придумать пароль для входа в личный кабинет Олимп Трейд. Дополнительно укажите валюту счета (Доллар, Евро, Рубль), прочитайте правила сервиса - поставьте галочку и нажмите кнопку "Зарегистрироваться"

Регистрация демо-счета в Олимп Трейд

После регистрации на сайте Олимп Трейд, нажмите в верхнем правом углу платформы вкладку «Демо» и вы можете сразу начать торговлю выбранными активами!

После завершения простой процедуры регистрации аккаунта, Вы автоматически попадаете в демо версию торговой платформы Олимп Трейд. При этом Вы сможете начать торговлю и отточить свою стратегию, совершенно бесплатно и без всяких вложений!

Если же Вы хотите начать торговать в Olymp Trade на реальные деньги, то вам необходимо пополнить депозит на минимальную сумму от 10$, 10€ или 2000$ для получения VIP статуса. Пополнение доступно следующими способами: банковские карты Visa, Mastercard, QIWI, Webmoney, Neteller и Яндекс.Деньги. Пополнение счета моментально, а вывод средств обычно занимает 1 день. Стоит отметить, что OlympTrade берет оплату всех комиссий платежных систем на себя.

Пройдя регистрацию на официальном сайте Olymp Trade вы моментально получите доступ в личный кабинет и возможность торговли на тренировочном счете. На виртуальный баланс демо счета будет начислена сумма в 10 тысяч единиц для начала онлайн торгов.

Учитывая, что у брокера Olymp Trade минимальная сумма сделки всего 1 доллар, этого хватит, чтобы полноценно изучить платформу и протестировать не одну стратегию. При помощи этих условных денег вы сможете спокойно торговать валютные пары, криптовалюту, акции, сырьё и металлы, тестировать стратегии торговли или обучиться трейдингу с нуля. В личном кабинете вы сможете пополнить и восстановить заново баланс демо-счета неограниченное количество раз.

Преимущества торговли на демо счете

Демо аккаунт в Олимп Трейд не ограничен по времени, вы можете использовать его столько, сколько вам будет необходимо. Для новичков, это отличный инструмент научиться торговле без какого либо риска.

Важно! Отмечу тот факт, что демо счет предоставляется до того, как мы пополним первый депозит, а ведь очень многие брокеры, хоть и не все, предлагают возможность торговли на демо лишь после пополнения реального счета на сумму минимального депозита.

Неограниченное использование и простое открытие демо счета, это плюс. Рассмотрим далее, есть ли между реальной и демо-версией какие-либо существенные отличия, которые не позволят по достоинству оценить платформу для онлайн-торговли.

Отличия демо счета Olymp Trade от реального

Есть ли отличия демо счета от реального

Торговля на демо счете в Olymp Trade не отличается от реальной, что выделяет его среди многих брокеров. Трейдеру на демо-платформе OlympTrade доступно: виртуальная сумма денежных средств на балансе и неограниченная возможность использования платформы. Доступны все функции графика – масштабирование, прокрутка истории ценовых колебаний, изменение таймфрейма и формата отображения, индикаторы и возможность свободно использовать технический анализ на ценовом графике. Ограничений в выборе финансовых активов для торговли также нет. Срок экспирации (время сделки) и временные периоды графиков не различаются.

Важно отметить, что биржевые котировки поступают одинаковые, как на тренировочном, так и на реальном счете и вы сами можете это проверить. Часто о других компаниях пишут о том, что графики отличаются, но в данном случае это не так. Котировки поступают в реальном времени от крупнейших инвестиционных банков и одинаковы для всех трейдеров, включая демонстрационные и реальные счета.

Как войти на демо счет

Для входа на демо счет Олимп Трейд без регистрации онлайн, вам необходимо зайти на главную страницу официального сайта брокера Olymptrade и просто нажать на кнопку «Войти»:

Появится форма для авторизации, в которую необходимо вписать данные, которые вы указали при регистрации. Введите логин (адрес вашего e-mail) и свой пароль для входа в платформу. Если вы входите с чужого компьютера, то установите специальную галочку, чтобы в дальнейшем никто посторонний не смог войти в ваш личный кабинет. Если вы входите со своего компьютера или из мобильного приложения для планшета или смартфона, то в этом нет никакой необходимости. Нажимаете на ссылку «Вход» и переходите на демо счет.

Также, можно пройти онлайн авторизацию на сайте брокера у нас на странице «Вход в личный кабинет» Олимп Трейд, или через вашу страницу в социальных сетях.

Если вы забыли пароль от входа, вы всегда можете получить новый пароль на e-mail. Для восстановления потребуется нажать специальную ссылку "получить новый пароль" под оранжевой кнопкой и в следующем окошке ввести свой электронный адрес.

Как пополнить демо счет

Давайте рассмотрим, как пополнить демо счет Олимп Трейд. Первоначально на него зачисляется 10000 единиц, а если вам требуется все-таки заново пополнить демо, тогда нужно открыть торговую платформу. Далее, вверху терминала, рядом с суммой баланса вы увидите большую кнопку "Пополнить счет", которая позволяет пополнять баланс одним кликом. Вам нужно нажать её, далее выбрать "Пополнить учебный счет до 10000 ед.".

Отмечу, что пополнить демо счет можно, только если на виртуальном балансе будет сумма меньше 5 тысяч единиц. Пополнение баланса происходит мгновенно.

Например, если вы выбрали интересную и выгодную стратегию, а баланс демонстрационного счета ноль, не стоит откладывать задуманное. Нажмите пару кнопок и на вашем учебном аккаунте снова 10 тысяч условных единиц для продолжения торговли.

Как с демо счета перейти на реальную торговлю

Многие начинающие трейдеры задают вопрос, когда и как перейти с демо-торговли на реальную. Здесь нет точного ответа и у каждого трейдера это индивидуально. Кто-то быстро обучается и через неделю переходит на реальный, а кому-то и месяца не хватает чтобы начать прибыльно торговать. Когда вы достаточно освоите торговлю на учебном аккаунте OlympTrade, тогда уже можно пробовать торговать на реальные деньги.

Для того чтобы перейти с демо торговли на реальную, вам необходимо пополнить свой депозит в личном кабинете. Минимальная сумма пополнения депозита - от 10 долларов США / 10 Евро.

Как открывать демо сделки

Рассмотрим далее, как открыть сделку. На учебном и реальном счетах Olymp Trade, сделки открываются на платформе через специальную онлайн форму.

Если вы считаете, что цена актива будет выше цены, по которой вы откроете сделку, то нажимайте на кнопку «Выше», а если наоборот понизится, то нажимаем «Ниже». Между кнопками Выше и Ниже находится выбранный актив, в данном примере это пара EUR/USD, и отображается текущая биржевая цена, которая постоянно изменяется на живом графике. В поле «Сумма сделки» укажите какую сумму вы готовы вложить в сделку покупки (сумму можно изменить при помощи стрелок). Поле «Время сделки» это время экспирации, обозначает срок действия купленного вами контракта (выбираете его сами). Далее платформа сразу покажет, сколько вы заработаете в случае верно принятого решения за данный период времени.

Обязательно протестируйте в торговле на демо счете, такие удобные функции, как:

  • "Отмена сделки" - отмена убыточной сделки.
  • "Досрочное закрытие сделки" - вы можете досрочно закрыть сделку. Сумма возврата будет зависеть от степени изменения цены актива. Чем активнее график цены продвинется в сторону выбранного вами направления сделки, тем больше будет сумма возврата на счет при продаже.
  • "Безрисковая сделка" (лимит до 1000 рублей) - в случае, если ваш прогноз не оправдался, брокер вернет на ваш депозит до 1000 рублей.

Резюме

Сделки с фиксированным временем – это прибыльный торговый инструмент, но чтобы использовать все возможности на 100% и хорошо зарабатывать, необходимо изучить платформу, открыть тренировочный демо счет и научиться правильно применять различные стратегии чтобы уметь минимизировать риски.

Демо счет Olymp Trade подойдет как начинающим, так и опытным трейдерам. Начните бесплатно торговлю на тренировочном счете без риска. Достаточно лишь просто воспользоваться предложением брокера и зарегистрироваться на сайте.

Для тех кто хочет сразу начать реальную торговлю, воспользуйтесь бонусом 50% по ссылке ниже. Вы можете увеличить свой депозит в 1,5 раза при первом пополнении. Бонус действует в течении 1 часа с момента регистрации. Пример: вы пополняете счет на 100$, а получаете для торговли 150$!

Перейти на сайт - Ссылка

Начните торговать на демо счете!


Общее предупреждение о риске

Торговля сопряжена с риском убытков. Торговля производными финансовыми инструментами приносит высокий уровень дохода от инвестиций, но также связана с возможностью потери ваших инвестиций. Рекомендуется перед началом торговли ознакомиться с правилами и условиями торговли, представленными на сайте olymptrade.

По теме:
Как открыть первую сделку
Как заработать
VIP статус
Олимп Трейд - обзор платформы и отзывы трейдеров

* Термин - Demo

Читайте далее: Как торговать биткойном

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte