Сырьевые товары для торговли на платформе Олимп Трейд

Сырьевые товары в Olymp Trade Доступные активы, список сырьевых товаров для торговли на платформе Олимп Трейд.





Сырьевые товары


Gold (XAU/USD)

Стоимость 1 тройской унции золота в долларах США

Время торговли:
Понедельник — Пятница
00:00 — 23:59 МСК

График этого инструмента показывает, сколько долларов США стоит 1 тройская унция золота на рынке металлов в данный момент.

Следует иметь ввиду, что сообщения обо всех крупных катастрофах, войнах, терактах или наводнениях будут приводить к росту котировок золота. При этом, такие важные новости в экономическом календаре по США, как Решение по процентной ставке, Уровень безработицы или Объем ВВП имеют на котировки «желтого металла» не сильное влияние. Прежде чем открыть сделку, обратите внимание на публичные отчеты золотодобывающих корпораций, уровень золотого запаса в США, а также на курс валютной пары AUD/USD. Поскольку Австралия является мировым лидером по добыче золота, взаимосвязь между этими активами довольно сильная.

Silver (Ag, XAG/USD)

Стоимость 1 тройской унции серебра в долларах США

Время торговли:
Понедельник — Пятница
00:00 — 23:59 МСК

График этого инструмента в платформе Олимп Трейд показывает, сколько долларов США стоит 1 тройская унция серебра на рынке металлов в данный момент.

На цену серебра влияет состояние экономики крупных стран-потребителей, таких как США, Великобритания, Австралия и Япония. На повышение котировок серебра влияет увеличение объема ВВП и рост инфляции.

BRENT

Стоимость 1 барреля нефти марки Brent в долларах США

Время торговли:
Понедельник — Пятница
04:05 — 23:59 МСК

График этого инструмента показывает, сколько долларов США стоит 1 баррель нефти Brent на данный момент.

Brent — сорт нефти, который добывают в Северном море. Период наиболее активных торгов по этому инструменту начинается вместе с открытием Американской сессии в 15:00 МСК и продолжается до 01:00 МСК. Сильные изменения курса можно наблюдать и в период выхода статистики по США (в 15:30 МСК). Кроме того, существует зависимость: вслед за повышением цены на Brent, снижается график USD/RUB и USD/CAD.

Natural gas (NG)

Стоимость 1 декатерм природного газа в долларах США

Время торговли:
Понедельник - Пятница
00:00 — 23:59 МСК

Котировка этого инструмента показывает, сколько долларов США стоит 1 декатерм (Mmbtu) природного газа на сырьевом рынке в данный момент.

Цена на природный газ зависит от погоды, демографической ситуации, темпов экономического роста, конкуренции на рынке топлива, объемов запасов в хранилищах, а также экспорта и импорта. С учетом такого многообразия влияющих факторов, неудивительно, что график NG достаточно волатилен. Кроме того, необходимо учитывать новости, которые публикуются в экономическом календаре по США.

COPPER (Cu)

Стоимость 1 фунт меди в долларах США

Время торговли:
Понедельник - Пятница
02:05 — 01:00 МСК

График этого инструмента показывает, сколько долларов США стоит 1 фунт меди на рынке металлов в данный момент.

Является достаточно волатильным активом. Стоит обратить внимание, что котировки металла снижаются вместе со всем рынком при снижении товарно-сырьевых рынков. Медь не является защитным активом.

PLATINUM (Pt)

Стоимость 1 тройской унции платины в долларах США

Время торговли:
Понедельник - Пятница
02:05 — 01:00 МСК

График этого инструмента показывает, сколько долларов США стоит 1 тройская унция платины на рынке металлов в данный момент.

Платина является защитным металлом, поэтому ее падение в цене при падении товарно-сырьевых рынков не так существенно по сравнению с другими активами. Делая прогноз по движению цены актива, обратите внимание на спрос на ювелирные изделия и информацию о крупных вложениях в медицинские разработки.

Торговля сырьевыми товарами из данного списка доступна в торговой платформе Olymp Trade.
Общее предупреждение о риске: Торговля сопряжена с риском убытков. Торговля производными финансовыми инструментами приносит высокий уровень дохода от инвестиций, но также связана с возможностью потери ваших инвестиций. Рекомендуется перед началом торговли ознакомиться с правилами и условиями торговли, представленными на сайте olymptrade.
1.) Ответственность за принятие решения об открытии/закрытии сделок лежит на пользователе.
2.) Прибыль от предложенной стратегии и/или торговых сигналов не гарантируется.

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte