Заработок на ПАММ-счете

Заработок на ПАММ счете Многие слышали о заработке на инвестировании в ПАММ счета, поскольку очень много рекламы о вложениях в управляемые счета на Форекс. В данной статье постараемся ответить на вопрос, сколько можно заработать инвестируя в ПАММ-счет и какой именно доход можно получить.

Хотелось бы рассказать о том, чем же привлекателен данный вид инвестирования, прежде чем перейти к практическим рекомендациям.

1. Высокие проценты от инвестиций. Инвестор при вложении в ПАММ-счет может в месяц заработать намного больше, нежели предлагают банки по вкладам и депозитам. Пример для сравнения - заработок на ПАММ счете в 100 процентов годовых считается вполне возможным. При желании можно, конечно, получить доходность и тысячу процентов, но это уже связано с огромными рисками для инвестора.

Значительный доход на ПАММ-счете возможен, поскольку на валютном рынке Форекс каждую секунду заключаются тысячи сделок по обмену международных валют. Форекс имеет огромный объем сделок в день, более 4 триллионов USD, и заработать на нем может любой, грамотно инвестируя средства.

2. Низкий порог входа. При инвестировании в ПАММ-счет совсем необязательно иметь большой стартовый капитал. Открыть управляемый ПАММ-счет можно при наличии 100 USD.

3. Ограничение неторговых рисков, если вы выберите проверенную и надежную компанию. ПАММ инвестор и только он один имеет доступ к своим деньгам. Управляющий трейдер ПАММ-счета не может распоряжаться средствами инвестора (снимать, либо переводить их на свой счет). Надежные брокеры очень внимательно следят за безопасностью денег на управляемых счетах, чтобы каждый мог получить свой положенный заработок на ПАММ счете.

Как заработать на ПАММ счете


Что-бы получить ответ на вопрос, как заработать на ПАММ счете, инвестору следует запомнить при инвестировании следующие простые правила:

1. Выбирайте надежного брокера ПАММ-счетов. Ведь от этого решения будет зависеть сохранность ваших денег. На сегодняшний день существует очень много разных компаний, которые предлагают своим клиентам возможность инвестировать в ПАММ счета. Только не стоит доверять первой попавшейся. Выбирайте ту, которая давно работает на рынке и имеет хорошие отзывы.

2. Диверсификация. Распределите свои вложения для снижения рисков. Желательно вкладывать свои средства одновременно в несколько ПАММ-счетов. Не стоит доверять все средства одному управляющему, это рискованно. Каким бы трейдером-профессионалом он не был, Форекс непредсказуем, поэтому никто не застрахован от возможных убытков. Вы получите хороший заработок на ПАММ-счете и высокие проценты от инвестирования, если таких счетов будет 8-10. Причем, среди выбранных ПАММ-счетов должны быть и с агрессивной и консервативной стратегией торговли управляющим. Агрессивные ПАММ-счета показывают большую доходность и соответственно возможность заработка, а консервативные ПАММ-счета с более низкой доходностью, существенно снизят торговые риски.

3. Внимательно проанализируйте статистику ПАММ-счета. Важно выбрать тех управляющих, которые имеют период успешной торговли на Форекс более полугода. При анализе статистики управляющего, обратите внимание на размер максимальной «просадки» - сколько процентов от депозита он может потерять за одну убыточную сделку. Вкладывать средства нужно в счета тех ПАММ-управляющих, где имеются строгие ограничения на возможную серию убыточных сделок.
Важная информация - посмотрите сколько личных средств управляющего находится на выбранном ПАММ-счете. Чем больше собственный капитал управляющего, тем надежнее ПАММ-счет.

Полезным будет почитать отзывы инвесторов о данном ПАММ-счете. В интернете существуют форумы и блоги, в которых много написано о брокерских компаниях и управляющих-трейдерах, если отсеять рекламный спам, то можно найти достойного партнера.

ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПАММ СЧЕТАМИ, УЗНАЙТЕ ОБ УСЛУГЕ БОЛЬШЕ:
Перейти на сайт брокера.

Если соблюдать эти простые правила при инвестировании, ваш заработок на ПАММ счете будет увеличиваться с каждым днем. Успешного инвестирования!

Общее предупреждение о риске

Торговля сопряжена с риском убытков. Торговля производными финансовыми инструментами приносит высокий уровень дохода от инвестиций, но также связана с возможностью потери ваших инвестиций. Рекомендуется перед началом торговли ознакомиться с правилами и условиями торговли, представленными на сайте брокера.
Прибыль от предложенной стратегии и/или торговых сигналов не гарантируется.
*Смотрите термин - ПАММ счет

Читайте далее: Как выбрать надежный ПАММ счет

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte